Hôtel Beau-Rivage Genève | Chambres d’hôtel 5 étoiles | Nous contacter
Palais Ronsard Réservations
image

Contactez-nous


Comment pouvons-nous vous aider ?

CONTACTS

image

Directeur Général

  • Robert Herr
  • +41 22 716 69 50
  • robert.herr@beau-rivage.ch
image

Directrice des ventes et du marketing

  • Katya Starovoït
  • +41 22 716 69 70
  • katya.starovoit@beau-rivage.ch
image

Directeur administratif & Financier

  • Clément Leblanc
  • +41 22 716 69 55
  • clement.leblanc@beau-rivage.ch
image

Directeur F&B

  • François-Paul Maisonneuve
  • +41 22 716 69 25
  • fp.maisonneuve@beau-rivage.ch
image

Directrice des ressources humaines

  • Géraldine Lagueux
  • +41 22 716 69 67
  • geraldine.lagueux@beau-rivage.ch
image

Directeur de l'hébergement

  • Guillaume Hartmann
  • +41 22 716 68 15
  • guillaume.hartmann@beau-rivage.ch
image

Directeur adjoint des ventes

  • Quentin Hay
  • +41 22 716 69 75
  • quentin.hay@beau-rivage.ch
image

Chef Concierge

  • Raphael Mathon Goupil
  • + 41 22 716 68 30
  • concierge@beau-rivage.ch
image

Responsable Marketing & Communication

  • Céline Rodellar
  • celine.rodellar@beau-rivage.ch
image

Responsable Front-Office

  • Louis Smith
  • +41 22 716 68 20
  • louis.smith@beau-rivage.ch
image

Gouvernante Générale

  • Suzanne Bideaud
  • suzanne.bideaud@beau-rivage.ch
image

Directeur du restaurant Le Chat-Botté

  • Aymeric Le Vot
  • +41 22 716 69 20
  • restauration@beau-rivage.ch
image

Chef Sommelier

  • Mikael Grou
  • +41 22 716 69 20
  • mikael.grou@beau-rivage.ch