Palais Ronsard Réservations
image

Contactez-nous


Comment pouvons-nous vous aider ?

CONTACTS

image

Directeur Général

  • Robert Herr
  • +41 22 716 69 50
  • robert.herr@beau-rivage.ch
image

Directrice des ventes et du marketing

  • Katya Starovoït
  • +41 22 716 69 70
  • katya.starovoit@beau-rivage.ch
image

Directeur administratif & Financier

  • Clément Leblanc
  • +41.22.716.69.55
  • clement.leblanc@beau-rivage.ch
image

Directeur F&B

  • François-Paul Maisonneuve
  • +41 22 716 69 25
  • fp.maisonneuve@beau-rivage.ch
image

Director of Human Resources

  • Géraldine LAGUEUX
  • +41 (0) 22 716 69 67
  • geraldine.lagueux@beau-rivage.ch
image

Directeur de l'hébergement

  • Guillaume Hartmann
  • +41 22 716 68 15
  • guillaume.hartmann@beau-rivage.ch
image

Directrice Groupes et Evénements

  • Solène Fleutiaux
  • +41.22.716.69.35
  • banquets@beau-rivage.ch
image

Directeur adjoint des ventes

  • Quentin Hay
  • +41.22.716.69.75
  • quentin.hay@beau-rivage.ch
image

Responsable des réservations

  • Céline Gouret
  • +41.22.716.66.66
  • reservation@beau-rivage.ch
image

Chef Concierge

  • Raphael Mathon Goupil
  • + 41.22.716.68.30
  • concierge@beau-rivage.ch
image

Responsable Marketing & Communication

  • Céline Rodellar
  • +41.763.52.69.25
  • celine.rodellar@beau-rivage.ch
image

Responsable Front-Office

  • Louis Smith
  • +41 22 716 68 20
  • louis.smith@beau-rivage.ch
image

Gouvernante Générale

  • Suzanne Bideaud
  • suzanne.bideaud@beau-rivage.ch
image

Directrice du Restaurant Le Chat-Botté

  • Tiphaine Kroell
  • +41.22.716.69.20
  • restauration@beau-rivage.ch
image

Chef Sommelier

  • Mikael Grou
  • +41.22.716.69.20
  • mikael.grou@beau-rivage.ch